1 ТУР КОНКУРСА
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 349
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » Анализ участия на конкурсах
Анализ участия на конкурсах
natsp2016Дата: Вторник, 26.09.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализ участия на конкурсах
 
gossuvarofДата: Четверг, 28.09.2017, 12:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Участие в конкурсах дает огромное развитие ребенку. Мой сын стал более раскрепощенным, знает много песен. Дома когда выступает перед дедушкой и бабушкой перестал стеснятся. Легко идет на контакт в общении.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Благодаря участию в конкурсах по вокалу, наши дети стали ответственными, общительными, более открытыми и успешными. Огромная благодарность нашему педагогу Наталье Климовне!
 
СЛДата: Вторник, 03.10.2017, 02:58 | Сообщение # 4
Группа: Гость





В прошлом году наши детишки участвовали во многих конкурсах по вокалу, и в других. Занимали призовые места. Они стали очень уверенными в себе, сплоченными. Очень старались, каждый чувствовал свою ответственность
 
ГостьДата: Четверг, 05.10.2017, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Мне кажется, что участие в различных конкурсах дает нашим детям уверенности в себе, опыт и новые знакомства

Добавлено (05.10.2017, 20:37)
---------------------------------------------
Мне кажется, что участие в различных конкурсах дает нашим детям уверенности в себе, опыт и новые знакомства

 
РодительДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:38 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Здравствуйте, участие в конкурсах развивает ребенка. Мой ребенок запоминает песни, с которым выступал на конкурсах. А остальные изученные песни как-то забываются. Прихожу к такому выводу, что исполнение песни с волнением, ответственностью остается ярким воспоминанием на долгое время. Это очень приятно. Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете душу в работу с нашими детьми.

Добавлено (29.10.2017, 23:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте, участие в конкурсах развивает ребенка. Мой ребенок запоминает песни, с которым выступал на конкурсах. А остальные изученные песни как-то забываются. Прихожу к такому выводу, что исполнение песни с волнением, ответственностью остается ярким воспоминанием на долгое время. Это очень приятно. Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете душу в работу с нашими детьми.

 
ГостьДата: Суббота, 04.11.2017, 07:21 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Участие в конкурсах различного уровня только приветствую, в первую очередь исчезает закомплексованность детей, они раскрепощаются, становятся общительными, набираются своеобразного первого опыта в отношении сценической культуры, да и просто в любом случае преподносит как самим детям, так и наблюдающим за их действиями большую радость, умиление и наслаждение.
 
Форум » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » Анализ участия на конкурсах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезные ссылки
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz