1 ТУР КОНКУРСА
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 349
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » Музыкальное воспитание в семье
Музыкальное воспитание в семье
natsp2016Дата: Понедельник, 25.09.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкальное воспитание в семье
 
МарияДата: Пятница, 29.09.2017, 22:56 | Сообщение # 2
Группа: Гость





Музыка является одним из средств формирования личности ребенка. Музыкальное воспитание начинается с семьи. Успех в любых начинаниях приходит только тогда, когда этот интерес поддерживают именно в семье, родными.
 
ГостьДата: Пятница, 29.09.2017, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Гость





В нашей семье поет только бабушка. Моим детям очень нравится ее слушать, пытаются ей подражать. Постоянно включаем музыку, когда занимаемся домашними делами. Надеюсь, мои дети вырастут людьми, любящими музыку, ценящими красоту
 
СЛСДата: Вторник, 03.10.2017, 02:00 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Все ваши советы очень помогают, спасибо вам Наталья Климовна! Дочке 4 года как часто она может играть на хомусе?
 
Анна ЕгоровнаДата: Вторник, 03.10.2017, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Добрый вечер, моя дочь закончила музыкальную школу по классу "Фольклор и народное песенное творчество". За 4 года она научилась играть на хомусе, петь народные песни, рассказывать олонхо, чабыр5ах.
В музыкальную школу поступила по собственному желанию и училась с удовольствием. Как родитель, я всегда поддерживала ее. Шили сценические костюмы, ездили на концерты, участвовали во многих мероприятиях разного уровня. Думаю, годы музыкального обучения очень помогли моей дочери раскрыться в плане сценического выступления, умения подать себя, поведения в обществе.
В нашей семье всегда поддерживали музыкальную деятельность. Я сама закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Мои сестры и брат тоже закончили музыкальную школу. Занимались в народном оркестре, детском хоре. Их дети тоже все занимались в музыкальной школе.
Я уверена, что эта традиция и впредь будет продолжена.
 
К.АДата: Среда, 04.10.2017, 04:22 | Сообщение # 6
Группа: Гость





У нас а семье особо никто не поет.но мы обязательно учим песни,которые дети проходят в детском саду.
 
Форум » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » Музыкальное воспитание в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезные ссылки
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz