1 ТУР КОНКУРСА
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 349
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » О вреде и пользе интернета и сотовых телефонов
О вреде и пользе интернета и сотовых телефонов
natsp2016Дата: Понедельник, 25.09.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
О вреде и пользе интернета и сотовых телефонов
 
ГостьДата: Пятница, 29.09.2017, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Гость





Доброго дня. В этом вопросе я хочу сказать, что полезного много. Сможешь узнать нужную информацию, всегда под рукой. А вот на счет о вреде. Вред тоже есть и очень огромное. Сейчас у всех детей замечаю близорукость. Дети знают все, но не могут высказать свое мнение. Дети дошкольного возраста стали мало говорить, стали забывать родное слово, если разговаривают, то мультяшными словами. И это очень спорный вопрос. Есть и польза и вред.
 
МаринаДата: Пятница, 29.09.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Я считаю, что если использовать интернет и телефон правильно, то можно видеть только положительную сторону. Думаю, что все зависит от родителей, от их установок и условий
 
ГостьДата: Пятница, 29.09.2017, 22:56 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Добрый вечер, я считаю, компьютер, интернет, гаджеты развивают множество интеллектуальных навыков, но есть одно "но". Нельзя забывать о золотой середине. Взрослым, нужно понять, что компьютер, мобильный телефон, интернет - это не волшебная палочка, которая за один час игры не сделает ребенка умным и развитым. Как и любые занятия, компьютерные игры требуют времени, правильного применения, терпения и внимания к ребенку со стороны взрослых. Для самых маленьких компьютерные развивющие игры должны быть не средством получения информации, а способом самостоятельно проиграть и повторить то, что ребенок узнал от взрослого - из беседы, совместного занятия, чтения. Только в этом случае ребенок действительно узнает что-то новое, а не просто посмотрит красивые картинки.
 
ГостьДата: Пятница, 29.09.2017, 22:59 | Сообщение # 5
Группа: Гость





абсолютно согласна))
 
ГостьДата: Среда, 04.10.2017, 04:09 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Согласна надо пользоваться,зная норму.
 
ГостьДата: Вторник, 10.10.2017, 21:52 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Я считаю, что детям телефоны и телевизоры вообще не стоит разрешать. от них никакой пользы им нет. пусть лучше смотрят разные поучительные, развивающие книги, пусть там заполняют разные интересные задании. а от гаджетов только портится внимание, мышление, разговорная речь, о родном языке вообще забывают.
 
ГостьДата: Среда, 18.10.2017, 16:05 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Если же на сотовый телефон посмотреть глазами ребенка, то увидим еще одно преимущество, поскольку телефон в детских руках (в общем случае, мобильное устройство) является также игровым автоматом. Однако необходимо уточнить, от каких игр будет польза, а от каких – вред. Разумеется, вредны игры, пропагандирующие порно, насилие, войну, агрессию, религиозные и националистические конфликты. С другой стороны, полезны игры, развивающие творчество, фантазию, логику, память, умение принимать решение. На примере своих детей утверждаю, что в выборе игр родители должны принимать непосредственное участие. Кроме того, ребенок сам должен уже различать полезные игры от вредных. Это – вопрос воспитания.
 
Форум » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » ВОПРОСЫ \ОТВЕТЫ » О вреде и пользе интернета и сотовых телефонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезные ссылки
Друзья сайта
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz